Два мастер-класса 21.05 и 22.05!!!

Дорогие друзья!

Приглашаем вас на мастер-класс с ветеринарными врачами и собаками.

21.05.2022 (суббота) в 12:00

Продолжительность 1 час.

Обязательна предварительная запись по тел. 8(495)139-2585

Стоимость - 1000 рублей с человека.

На мастер-классе:

- узнаем, какие звуки бывают

- выясним, как люди и животные слышат

- угадаем, какие звуки кто издает

- узнаем, как работает аппарат УЗИ

- сделаем УЗИ разным предметам

- сделаем УЗИ настоящей собаке

- будем работать с настоящими инструментами ветеринарного врача

Узнайте больше про собак в Музее Собаки!

Посещение мастер-класса можно совместить с экскурсией.

Обязательна предварительная запись!

До встречи в Музее Собаки!

Приглашаем вас на мастер-класс с собаками-канистерапевтами 22.05.2022 (воскресенье) в 14:00

Продолжительность 1 час.

Обязательна предварительная запись по тел. 8(495)139-2585

Стоимость - 1000 рублей с человека.

Четыре лапы, мокрый нос

И очень добрый нрав

Приходит к нам на помощь пес

Для дел и для забав!

С использованием метода канистерапии уже много лет успешно работают специалисты разных помогающих профессий. Предлагаем вам посетить необычный мастер-класс, который проводят психологи с участием четвероногих друзей. Ребята вместе со своими родителями смогут поучаствовать в «Веселой эстафете», где можно подружиться с золотистым ретривером Пампушей и ховавартом Лорой, поучаствовать в тренировке на меткость, ловкость, и конечно в отгадывании веселых загадок.

На этапе «Юные мультипликаторы или удивительное путешествие четвероногих друзей» участники любого возраста смогут почувствовать себя настоящими художниками, режиссёрами и артистами. Создание уникального мультфильма останется для каждого уникальным подарком о встрече с четвероногими друзьями. В мастер-классе принимают участие обученные и сертифицированные собаки, имеющие ветеринарный паспорт гос. образца принятый на территории РФ.